<option id="6pefg"><menu id="6pefg"></menu></option>
<delect id="6pefg"><div id="6pefg"></div></delect>

<li id="6pefg"></li>

<button id="6pefg"></button>
<button id="6pefg"></button>
  • 中共萍鄉市委 萍鄉市人大 萍鄉市政協
     
     首頁
    當前欄目: 首頁>新聞>公告公示>政務公告
    2019年萍鄉市中小學教師中級職稱評審通過人員名單公示
    2020-01-06     來源:市人力資源和社會保障局 字號:[            ]

     

     

    根據《江西省專業技術資格評審辦法》(贛人社發〔2011〕37號)規定,現將2019年萍鄉市中小學教師中級專業技術資格評審委員會評審通過人員名單予以公示,以接受社會各界監督。

    若有異議,請在2020年1月10日前向萍鄉市職改辦反映。以單位名義反映問題的應加蓋公章,以個人名義反映問題的應署真實姓名。反映情況和問題必須實事求是、客觀公正、具體詳實,以便調查核實。

    地址:萍鄉市建設中路4號市人力資源和社會保障局專業技術人員管理科(萍鄉市職改辦)     

    電話:0799-6831419    

     

     

     

    2020年1月6日

     

     

     

     

     

     

     

     

    2019年萍鄉市中小學教師中級專業技術資格評審委員會評審通過人員名單

    序號

    姓名

    工作單位

    資格名稱

    專業各稱

    1

    何永明

    萍鄉中學

    中小學一級教師

    信息技術

    2

    帥琳

    萍鄉中學

    中小學一級教師

    地理

    3

    何喬

    萍鄉市第二中學

    中小學一級教師

    歷史

    4

    杜家友

    萍鄉市第二中學

    中小學一級教師

    數學(初中)

    5

    朱倩

    萍鄉市第三中學

    中小學一級教師

    地理

    6

    尹園

    萍鄉市第三中學

    中小學一級教師

    英語(高中)

    7

    譚任海

    萍鄉市第四中學

    中小學一級教師

    物理

    8

    陳鋼

    萍鄉市第四中學

    中小學一級教師

    數學(初中)

    9

    吳正興

    萍鄉市第四中學

    中小學一級教師

    數學(初中)

    10

    王萍萍

    萍鄉市第四中學

    中小學一級教師

    英語(初中)

    11

    楊鳳

    萍鄉市師范學校附屬小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    12

    楊武

    萍鄉實驗學校

    中小學一級教師

    生物

    13

    肖強

    萍鄉實驗學校

    中小學一級教師

    物理

    14

    湯琳

    萍鄉市實驗幼兒園

    中小學一級教師

    學前教育

    15

    艾丹

    萍鄉市田家炳中學

    中小學一級教師

    體育

    16

    黃莉萍

    萍鄉市保育院

    中小學一級教師

    學前教育

    17

    張娣

    萍鄉市安源區丹江學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    18

    沈海紅

    萍鄉市安源區丹江學校

    中小學一級教師

    語文(初中)

    19

    張桃

    萍鄉市安源區白源中心校

    中小學一級教師

    數學(初中)

    20

    廖婷

    萍鄉市安源區白源中心校

    中小學一級教師

    英語(初中)

    21

    李利群

    萍鄉市安源中學

    中小學一級教師

    數學(初中)

    22

    徐磊

    萍鄉市安源中學

    中小學一級教師

    數學(高中)

    23

    文夢玉

    萍鄉市安源學校

    中小學一級教師

    音樂

    24

    彭娟

    萍鄉市安源學校

    中小學一級教師

    化學

    25

    肖海英

    萍鄉市安源學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    26

    洪勤

    萍鄉市安源學校

    中小學一級教師

    數學(小學)

    27

    劉時華

    萍鄉市安源學校

    中小學一級教師

    數學(初中)

    28

    萍鄉市安源學校

    中小學一級教師

    英語(小學)

    29

    袁芳

    萍鄉市安源學校

    中小學一級教師

    英語(小學)

    30

    劉蓉

    萍鄉市安源學校

    中小學一級教師

    英語(小學)

    31

    金芮

    萍鄉市安源區青山鎮中心學校

    中小學一級教師

    音樂

    32

    李麗翔

    萍鄉市安源區青山鎮中心學校

    中小學一級教師

    音樂

    33

    周麗君

    萍鄉市安源區青山鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    34

    鄧鴛

    萍鄉市安源區青山鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    35

    李佳怡

    萍鄉市安源區青山鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    36

    高珊珊

    萍鄉市安源區青山鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    37

    高俊

    萍鄉市安源區青山鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    38

    彭淋

    萍鄉市安源區青山鎮中心學校

    中小學一級教師

    英語(小學)

    39

    郭海泉

    萍鄉市安源區教學研究室

    中小學一級教師

    美術

    40

    段保池

    萍鄉市安源區城郊中心校

    中小學一級教師

    美術

    41

    顏桃

    萍鄉市安源區城郊中心校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    42

    蔡璐

    萍鄉市第二保育院

    中小學一級教師

    學前教育

    43

    馮燕

    萍鄉市安源區第一中學

    中小學一級教師

    美術

    44

    安源區北星小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    45

    吳超

    萍鄉市安源區安源鎮中心學校

    中小學一級教師

    數學(小學)

    46

    郭萍清

    萍鄉市安源區泉江中學

    中小學一級教師

    體育

    47

    張康

    萍鄉市安源區泉江中學

    鄉村中小學一級教師

    語文(初中)

    48

    陳雨

    萍鄉市安源區泉江中學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    49

    李嬌

    萍鄉市安源區高坑鎮泉江小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    50

    歐陽偉秀

    萍鄉市安源區茶亭學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    51

    謝清艷

    萍鄉市安源區冊雷小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    52

    陶珂珂

    萍鄉市安源區大田小學

    中小學一級教師

    體育

    53

    謝玉琪

    萍鄉市安源區大田小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    54

    陳靈丹

    萍鄉市安源區長潭小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    55

    曾斯斯

    萍鄉市安源區高坑鎮豐園小學

    中小學一級教師

    體育

    56

    劉剛

    萍鄉市安源區高坑鎮豐園小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    57

    劉艷芳

    萍鄉市安源區高坑學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    58

    胡江

    萍鄉市安源區高坑學校

    中小學一級教師

    數學(小學)

    59

    符賽文

    萍鄉市安源區高坑學校

    中小學一級教師

    英語(小學)

    60

    施雪維

    萍鄉市安源區高坑鎮泉江堰小學

    中小學一級教師

    美術

    61

    胡雙健

    萍鄉市安源區高坑鎮泉江堰小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    62

    張立娟

    萍鄉市安源區高坑鎮泉江堰小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    63

    彭林

    萍鄉市湘東中學

    中小學一級教師

    地理

    64

    朱丹

    萍鄉市湘東中學

    中小學一級教師

    地理

    65

    陳劍

    萍鄉市湘東中學

    中小學一級教師

    地理

    66

    歐陽帆

    萍鄉市湘東中學

    中小學一級教師

    美術

    67

    陳怡

    萍鄉市湘東中學

    中小學一級教師

    音樂

    68

    譚雙

    萍鄉市麻山中學

    中小學一級教師

    化學

    69

    劉建斌

    萍鄉市湘東職業中等專業學校

    中小學一級教師

    機械工程及自動化

    70

    彭琳

    萍鄉市湘東區中心幼兒園

    中小學一級教師

    學前教育

    71

    黃麗婷

    萍鄉市湘東區荷堯鎮中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    72

    彭秀玲

    萍鄉市湘東區荷堯鎮青云小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    73

    黃香

    萍鄉市湘東區荷堯鎮雙福小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    74

    甘伏英

    萍鄉市湘東區東橋鎮鴨路小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    75

    鄧康萍

    萍鄉市湘東區東橋鎮楊源小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    76

    鄧龍嬌

    萍鄉市湘東區東橋鎮茶紅小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    77

    龔春梅

    萍鄉市湘東區東橋鎮茶紅小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    78

    鄧慈英

    萍鄉市湘東區東橋鎮沿塘小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    79

    李治華

    萍鄉市湘東區東橋鎮沿塘小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    80

    陳葉飛

    萍鄉市湘東區東橋鎮黃泥湖小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    81

    譚奕

    萍鄉市湘東區排上鎮大路里小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    82

    孫艷

    萍鄉市湘東區排上中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    83

    張午

    萍鄉市湘東區排上中心小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    84

    鄧小芳

    萍鄉市湘東區廣寒寨鄉官陂小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    85

    劉湘琴

    萍鄉市湘東區廣寒寨鄉官陂小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    86

    黃剛

    萍鄉市湘東區排上中學

    鄉村中小學一級教師

    歷史

    87

    鄔思堅

    萍鄉市湘東區排上中學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    88

    陳淼

    萍鄉市湘東區臘市鎮廟嶺小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    89

    段志林

    萍鄉市湘東區臘市鎮臘市中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    90

    彭美嬌

    萍鄉市湘東區臘市鎮臘市中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    91

    段秀

    萍鄉市湘東區臘市鎮臘市中心小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    92

    吳芳

    萍鄉市湘東區老關鎮渡口小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    93

    陳琳

    萍鄉市湘東區老關鎮油塘小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    94

    劉婷婷

    萍鄉市湘東區老關鎮中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    95

    李艷玲

    萍鄉市湘東區老關鎮關里小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    96

    楊巧波

    萍鄉市湘東區老關鎮關里小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    97

    李靜

    萍鄉市湘東區老關中學

    中小學一級教師

    英語(初中)

    98

    余茜

    萍鄉市湘東區老關中學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    99

    李清

    萍鄉市湘東區下埠鎮中心小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    100

    楊禮萍

    萍鄉市湘東區下埠鎮西源小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    101

    江莎

    萍鄉市湘東區下埠鎮胡家小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    102

    劉超

    萍鄉市湘東區下埠鎮木馬小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    103

    肖嬌

    萍鄉市湘東區下埠鎮中學

    鄉村中小學一級教師

    體育

    104

    謝佳

    萍鄉市湘東區排上鎮橫塘學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    105

    劉雪艷

    萍鄉市湘東區廣寒寨鄉郊溪小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    106

    肖和群

    萍鄉市湘東區麻山鎮萍興小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    107

    溫小萍

    萍鄉市湘東區麻山鎮三山小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    108

    羅檢梅

    萍鄉市湘東區臘市鎮鳳凰小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    109

    劉唯

    萍鄉市湘東區老關鎮紅星小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    110

    曾青

    萍鄉市湘東區老關鎮紅星小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    111

    溫宇球

    萍鄉市湘東區老關鎮登官小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    112

    周芳

    萍鄉市湘東區老關鎮前進小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    113

    楊麗

    萍鄉市湘東區老關鎮前進小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    114

    周金蓮

    萍鄉市湘東區老關鎮前進小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    115

    楊艷豐

    萍鄉市湘東區老關鎮三角池小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    116

    張帆

    萍鄉市湘東區老關鎮仁村小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    117

    賴文明

    萍鄉市湘東區老關鎮仁村小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    118

    林運

    蓮花縣復禮中學

    中小學一級教師

    體育

    119

    劉林

    蓮花縣復禮中學

    鄉村中小學一級教師

    物理

    120

    肖金

    蓮花縣復禮中學

    鄉村中小學一級教師

    語文(初中)

    121

    李松

    蓮花縣復禮中學

    鄉村中小學一級教師

    數學(初中)

    122

    劉森

    蓮花縣南陂中小學

    鄉村中小學一級教師

    化學

    123

    陳祖圣

    蓮花縣南陂中小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    124

    劉艷林

    蓮花縣南陂中小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    125

    李蕓芳

    蓮花縣高洲中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    126

    龍小琳

    蓮花縣高洲中心小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    127

    賀振立

    蓮花縣荷塘鄉南村中學

    鄉村中小學一級教師

    物理

    128

    劉琴

    蓮花縣荷塘鄉南村中學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    129

    羅麗芬

    蓮花縣南嶺鄉中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    130

    康中華

    蓮花縣良坊鎮紅源中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    131

    周小慧

    蓮花縣良坊鎮紅源中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    132

    賀根花

    蓮花縣良坊鎮紅源中心小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    133

    賀小亮

    蓮花縣良坊鎮紅源中心小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    134

    彭清鳳

    蓮花縣六市中小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    135

    吳青艷

    蓮花縣六市中小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    136

    張晶

    蓮花縣六市中小學

    中小學一級教師

    語文(初中)

    137

    周艷

    蓮花縣坊樓鎮中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    138

    周君

    蓮花縣坊樓鎮中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    139

    甘歡

    蓮花縣坊樓鎮中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    140

    劉燕飛

    蓮花縣路口中小學

    鄉村中小學一級教師

    美術

    141

    劉麗

    蓮花縣路口中小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    142

    趙蘇夢

    蓮花縣路口中小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    143

    劉源洪

    蓮花縣路口中小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    144

    賀鑫川

    蓮花縣湖上中學

    中小學一級教師

    語文(初中)

    145

    李華剛

    蓮花縣湖上中學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    146

    顏會平

    蓮花縣神泉中小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    147

    胡小燕

    蓮花縣神泉中小學

    中小學一級教師

    英語(初中)

    148

    劉梅燕

    蓮花縣神泉中小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    149

    朱培青

    蓮花縣清水中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    150

    郭小玲

    蓮花縣清水中心小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    151

    甘華

    蓮花縣職業技術學校

    中小學一級教師

    體育

    152

    楊路文

    蓮花縣清水中學

    中小學一級教師

    語文(初中)

    153

    朱立

    蓮花縣清水中學

    鄉村中小學一級教師

    數學(初中)

    154

    花今京

    蓮花縣清水中學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    155

    劉月琪

    蓮花縣神泉鄉坪里中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    156

    周圓媛

    蓮花縣神泉鄉坪里中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    157

    蔡治龍

    蓮花縣坪里中學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    158

    劉惟

    蓮花縣南嶺中學

    中小學一級教師

    音樂

    159

    張星

    蓮花縣良坊中學

    中小學一級教師

    英語(初中)

    160

    劉桂樹

    蓮花縣下坊中學

    鄉村中小學一級教師

    信息技術

    161

    江樹文

    蓮花縣下坊中學

    中小學一級教師

    數學(初中)

    162

    彭艷鑫

    蓮花縣保育院

    中小學一級教師

    學前教育

    163

    樊麗娟

    江西省蓮花中學

    中小學一級教師

    思想政治

    164

    尹紅

    江西省蓮花中學

    中小學一級教師

    生物

    165

    楊昌敏

    江西省蓮花中學

    中小學一級教師

    化學

    166

    劉冬林

    江西省蓮花中學

    中小學一級教師

    數學(高中)

    167

    賀倩

    江西省蓮花中學

    中小學一級教師

    英語(高中)

    168

    彭玉娜

    江西省蓮花中學

    中小學一級教師

    英語(高中)

    169

    陳偉芳

    蓮花縣高洲鄉明德小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    170

    王鳳

    蓮花縣高洲鄉高灘小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    171

    陳小麗

    蓮花縣坊樓鎮屋場小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    172

    金景

    蓮花縣良坊鎮下坊小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    173

    李婷瑤

    蓮花縣良坊鎮湯渡明德小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    174

    王艷芳

    蓮花縣良坊鎮梅洲小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    175

    郭林生

    蓮花縣良坊鎮良坊小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    176

    劉向娟

    蓮花縣坊樓鎮沿背小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    177

    劉麗清

    蓮花縣路口鎮豐施小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    178

    賀根花

    蓮花縣荷塘鄉南村小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    179

    羅立勤

    蓮花縣琴亭鎮斜田小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    180

    龍艷華

    蓮花縣三板橋鄉聯合小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    181

    周小憶

    蓮花縣三板橋鄉橋頭小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    182

    溫麗

    蓮花縣六市鄉黃橋小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    183

    文麗麗

    上栗縣栗江小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    184

    鐘麗

    上栗縣栗江小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    185

    陳天姿

    上栗縣栗江小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    186

    曾華

    上栗縣上栗鎮中心小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    187

    柳鵬

    上栗縣桐木鎮中心小學

    鄉村中小學一級教師

    體育

    188

    鐘銀

    上栗縣桐木鎮中心小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    189

    孫太義

    上栗縣桐木鎮勝利中學

    中小學一級教師

    物理

    190

    何娟

    上栗縣桐木鎮湖塘中學

    中小學一級教師

    英語(初中)

    191

    劉綠平

    上栗縣金山鎮中心小學

    中小學一級教師

    體育

    192

    張麗紅

    上栗縣金山鎮中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    193

    崔小蘭

    上栗縣金山鎮中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    194

    黎芳

    上栗縣金山鎮中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    195

    柳嬌

    上栗縣金山鎮中心小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    196

    鄧清嬌

    上栗縣金山鎮白鶴中學

    鄉村中小學一級教師

    語文(初中)

    197

    高平鳳

    上栗縣金山鎮白鶴中學

    鄉村中小學一級教師

    數學(初中)

    198

    吳玲

    上栗縣雞冠山鄉中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    199

    文洪亮

    上栗縣雞冠山鄉中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    200

    黃秋平

    上栗縣雞冠山鄉中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    201

    楊英

    上栗縣雞冠山鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    202

    林忠吉

    上栗縣雞冠山鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    203

    張亮

    上栗縣雞冠山鄉中心小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    204

    劉波

    上栗縣雞冠山鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    205

    劉婷

    上栗縣雞冠山鄉中心小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    206

    鐘龍

    上栗縣長平鄉中心小學

    中小學一級教師

    美術

    207

    文理

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    體育

    208

    呂麗靖

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    209

    陳朝霞

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    210

    陳領

    上栗縣長平鄉中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    211

    黃仕華

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    212

    楊陽

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    213

    簡純

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    214

    周毅

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    215

    劉文靜

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    216

    柳根平

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    217

    黃云

    上栗縣長平鄉中心小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    218

    梁玉

    上栗縣長平鄉中心小學

    中小學一級教師

    英語(初中)

    219

    林喻梅

    上栗縣東源鄉中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    220

    楊群

    上栗縣東源鄉中心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    221

    張小麗

    上栗縣赤山鎮新店中學

    中小學一級教師

    語文(初中)

    222

    李娟

    上栗縣金山鎮橫水小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    223

    黎煌英

    上栗縣金山鎮簡村小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    224

    黎仁清

    上栗縣金山鎮小水小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    225

    田祥

    上栗縣金山鎮楓樹小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    226

    劉敏

    上栗縣金山鎮鳳鳴小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    227

    張小春

    上栗縣金山鎮鳳亭小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    228

    吳坤

    萍鄉市上栗中學

    中小學一級教師

    地理

    229

    柳小林

    萍鄉市上栗中學

    中小學一級教師

    生物

    230

    孫見鈴

    萍鄉市上栗中學

    中小學一級教師

    語文(高中)

    231

    劉書琴

    萍鄉市上栗中學

    中小學一級教師

    英語(初中)

    232

    柳麗

    萍鄉市上栗中學

    中小學一級教師

    英語(高中)

    233

    彭波

    上栗縣桐木鎮棗木小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    234

    戴小年

    上栗縣桐木鎮三七小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    235

    金鈺

    上栗縣桐木鎮楊坊小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    236

    袁平發

    上栗縣桐木鎮楊坊小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    237

    歐陽艷華

    上栗縣桐木鎮湖塘小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    238

    喻斯

    萍鄉市上栗縣楊岐鄉關下小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    239

    黃英

    萍鄉市上栗縣楊岐鄉卯田小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    240

    陳依

    上栗縣東源鄉民主小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    241

    黃春連

    上栗縣東源鄉田心小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    242

    謝婷

    上栗縣東源鄉桃源小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    243

    周愛蘭

    上栗縣東源鄉鏡山小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    244

    何權華

    上栗縣赤山鎮蘭田小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    245

    鄒瑾

    上栗縣赤山鎮麻田小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    246

    林潔

    上栗縣赤山鎮慕沖小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    247

    李萍

    上栗縣赤山鎮楓橋學校

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    248

    劉金波

    上栗縣赤山鎮黃花小學

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    249

    崔山強

    上栗縣長平鄉流江學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(初中)

    250

    李維

    萍鄉市上栗縣楊岐鄉石源小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    251

    楊霞

    萍鄉市上栗縣楊岐鄉文岐小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    252

    劉倩

    萍鄉市上栗縣清溪學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    253

    孫金凡

    上栗縣雞冠山鄉中學

    中小學一級教師

    歷史

    254

    張琳

    上栗縣雞冠山鄉中學

    中小學一級教師

    語文(初中)

    255

    漆科

    上栗縣職業中等專業學校

    中小學一級教師

    政治

    256

    金晶

    上栗縣上栗鎮新民小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    257

    廖敏

    上栗縣上栗鎮永紅小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    258

    鄧栗艷

    上栗縣上栗鎮中學

    中小學一級教師

    數學(初中)

    259

    文碧珍

    上栗縣上栗鎮中學

    中小學一級教師

    數學(初中)

    260

    曾慶余

    上栗縣上栗鎮櫸溪小學

    中小學一級教師

    美術

    261

    黃艷

    上栗縣上栗鎮勝利小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    262

    劉增付

    上栗縣桐木鎮黃圖小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    263

    肖偉田

    上栗縣桐木鎮黃圖小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    264

    彭艷

    上栗縣桐木鎮焦源小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    265

    袁幼珍

    上栗縣桐木鎮焦源小學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    266

    彭雙

    上栗縣桐木鎮焦源小學

    鄉村中小學一級教師

    英語(小學)

    267

    曾利紅

    上栗縣桐木鎮城沖小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    268

    劉艷

    上栗縣桐木鎮楚山小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    269

    楊麗文

    萍鄉市蘆溪中學

    中小學一級教師

    歷史

    270

    胡堅

    萍鄉市蘆溪中學

    中小學一級教師

    物理

    271

    黃萍

    萍鄉市蘆溪中學

    中小學一級教師

    化學

    272

    宋斌

    蘆溪縣武功山中等專業學校

    中小學一級教師

    信息技術

    273

    闕堯江

    蘆溪縣武功山中等專業學校

    中小學一級教師

    美術

    274

    鐘陽

    蘆溪縣武功山中等專業學校

    中小學一級教師

    音樂

    275

    聶卉

    蘆溪縣武功山中等專業學校

    中小學一級教師

    音樂

    276

    劉坤

    蘆溪縣武功山中等專業學校

    中小學一級教師

    物理

    277

    尹敏

    蘆溪縣武功山中等專業學校

    中小學一級教師

    旅游管理

    278

    李紅

    蘆溪縣教師進修學校

    中小學一級教師

    英語(高中)

    279

    徐柳

    蘆溪縣保育院

    中小學一級教師

    學前教育

    280

    辛輝

    蘆溪縣保育院

    中小學一級教師

    學前教育

    281

    朱小風

    蘆溪縣蘆溪鎮中學

    中小學一級教師

    英語(初中)

    282

    龍小金

    蘆溪縣蘆溪鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    283

    廖娜

    蘆溪縣上埠鎮中學

    鄉村中小學一級教師

    音樂

    284

    邱啟發

    蘆溪縣上埠鎮第二中學

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    285

    黃晶晶

    蘆溪縣上埠鎮中心學校

    中小學一級教師

    美術

    286

    許璐

    蘆溪縣上埠鎮中心學校

    中小學一級教師

    學前教育

    287

    王志濤

    蘆溪縣上埠鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    288

    劉丹

    蘆溪縣上埠鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    289

    劉可

    蘆溪縣上埠鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    290

    周小萍

    蘆溪縣上埠鎮中心學校

    中小學一級教師

    數學(小學)

    291

    歐陽玲

    蘆溪縣上埠鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    292

    林建芳

    蘆溪縣上埠鎮中心學校

    中小學一級教師

    數學(小學)

    293

    謝寶珍

    蘆溪縣宣風鎮中學

    中小學一級教師

    美術

    294

    徐婧

    蘆溪縣宣風鎮中學

    鄉村中小學一級教師

    音樂

    295

    甘輝林

    蘆溪縣宣風鎮中學

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    296

    童玉

    蘆溪縣宣風鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    297

    賀雅利

    蘆溪縣宣風鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    298

    胡夢

    蘆溪縣宣風鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    299

    李容智

    蘆溪縣宣風鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    300

    彭輝

    蘆溪縣宣風鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    301

    鄒婷

    蘆溪縣宣風鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    302

    朱春霞

    蘆溪縣南坑鎮妙泉學校

    鄉村中小學一級教師

    學前教育

    303

    胡邁鈴

    蘆溪縣南坑鎮妙泉學校

    中小學一級教師

    語文(初中)

    304

    劉霞

    蘆溪縣南坑鎮中心學校

    中小學一級教師

    美術

    305

    梁素君

    蘆溪縣南坑鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    306

    王艷萍

    蘆溪縣南坑鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    307

    李嬌

    蘆溪縣南坑鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    308

    謝密斯

    蘆溪縣南坑鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    309

    王桃

    蘆溪縣南坑鎮中心學校

    中小學一級教師

    數學(小學)

    310

    倪江

    蘆溪縣南坑鎮中心學校

    中小學一級教師

    數學(小學)

    311

    廖春明

    蘆溪縣銀河鎮中學

    鄉村中小學一級教師

    歷史

    312

    王劍

    蘆溪縣銀河鎮中學

    鄉村中小學一級教師

    數學(初中)

    313

    辛洪建

    蘆溪縣銀河鎮第二中學

    中小學一級教師

    物理

    314

    曾招娣

    蘆溪縣銀河鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    315

    辛志玲

    蘆溪縣銀河鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    316

    歐陽玲

    蘆溪縣銀河鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    317

    李娜

    蘆溪縣銀河鎮中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    318

    易冬生

    蘆溪縣銀河鎮中心學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    319

    鄒艷萍

    蘆溪縣張佳坊學校

    中小學一級教師

    學前教育

    320

    王輝

    蘆溪縣張佳坊學校

    中小學一級教師

    數學(小學)

    321

    王德昌

    蘆溪縣張佳坊學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    322

    何興誼

    蘆溪縣張佳坊學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    323

    凌清蘭

    蘆溪縣新泉學校

    中小學一級教師

    英語(小學)

    324

    黃英蓉

    蘆溪縣源南學校

    中小學一級教師

    美術

    325

    劉登

    蘆溪縣源南學校

    中小學一級教師

    體育

    326

    肖婷婷

    蘆溪縣源南學校

    鄉村中小學一級教師

    音樂

    327

    彭平元

    蘆溪縣源南學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    328

    龍清蘭

    蘆溪縣源南學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    329

    宋琦

    蘆溪縣源南學校

    鄉村中小學一級教師

    語文(小學)

    330

    易嬌

    蘆溪縣源南學校

    中小學一級教師

    語文(初中)

    331

    管麗

    蘆溪縣源南學校

    中小學一級教師

    英語(初中)

    332

    劉金蘭

    蘆溪縣源南學校

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    333

    榮小燕

    蘆溪縣華云學校

    鄉村中小學一級教師

    思想政治

    334

    羅紹華

    蘆溪縣華云學校

    鄉村中小學一級教師

    體育

    335

    劉亞潔

    蘆溪縣華云學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    336

    劉祥

    蘆溪縣華云學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(初中)

    337

    鄒宇

    蘆溪縣華云學校

    鄉村中小學一級教師

    英語(初中)

    338

    葉雙

    蘆溪縣麻田中學

    中小學一級教師

    數學(初中)

    339

    趙小燕

    蘆溪縣麻田中心學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    340

    曹優

    蘆溪縣麻田中心學校

    鄉村中小學一級教師

    數學(小學)

    341

    劉松生

    蘆溪外國語學校

    中小學一級教師

    信息技術

    342

    文紅梅

    蘆溪外國語學校

    中小學一級教師

    語文(初中)

    343

    陳翔

    萍鄉市第七中學

    中小學一級教師

    生物

    344

    李章財

    萍鄉市第七中學

    中小學一級教師

    化學

    345

    彭燕

    萍鄉市第七中學

    中小學一級教師

    語文(初中)

    346

    易平

    萍鄉市第七中學

    中小學一級教師

    數學(初中)

    347

    胡海金

    萍鄉市第七中學

    中小學一級教師

    英語(初中)

    348

    蘭永紅

    萍鄉經濟開發區三田學校

    中小學一級教師

    信息技術

    349

    蘭雙

    萍鄉經濟開發區三田學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    350

    胡小云

    萍鄉經濟開發區三田學校

    中小學一級教師

    語文(小學)

    351

    謝建軍

    江西萍鄉經濟開發區登岸小學

    中小學一級教師

    體育

    352

    劉洪亮

    江西萍鄉經濟開發區登岸小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    353

    曾淼

    江西萍鄉經濟開發區光豐小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    354

    鄧紅

    江西萍鄉經濟開發區光豐小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    355

    蔣艷

    江西萍鄉經濟開發區光豐小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    356

    李娟

    江西萍鄉經濟開發區光豐小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    357

    高述佳

    江西萍鄉經濟開發區硤石小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    358

    廖根模

    江西萍鄉經濟開發區清泉小學

    中小學一級教師

    數學(小學)

    359

    胡波

    江西萍鄉經濟開發區清泉小學

    中小學一級教師

    英語(小學)

    360

    鐘茹菲

    江西萍鄉經濟開發區橫板小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    361

    張甜

    江西萍鄉經濟開發區臺洲小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    362

    江西萍鄉經濟開發區臺洲小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

    363

    廖姝永

    江西萍鄉經濟開發區鵝湖小學

    中小學一級教師

    語文(小學)

     

     

     

     

     

     

     

     



    網站地圖 隱私聲明 版權聲明 功能說明 常見問題
    主辦: 萍鄉市人民政府  承辦: 萍鄉市電子政務管理辦公室  萍鄉市信息中心
    運行管理: 萍鄉市政府網站服務中心  政府網站標識碼:3603000018  贛ICP備05006704號? 公安機關備案號:36030202000134
    萍鄉市互聯網違法和不良信息舉報中心 舉報電話:6831402(市網信辦) 舉報平臺
    CaoPorn - 超碰在线视频,CaoPorn - 超碰在线视频大全